首页> 招标查询> 招标详情
2024年医用氧气招标采购结果公告(采购包1)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2024-06-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:[350426]HJZB[CS]******

二、项目名称:2024年医用氧气招标采购

三、采购结果

采购包1(医用氧气配送服务):

废标理由:中小企业声明函不合格,资格审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(医用氧气配送服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈贤权
评审专家: 梁士为 詹祖仁

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1医用氧气配送服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1******有限公司无提供中小企业声明函,资格审查不合格;

2******有限公司提供的中小企业声明函未按《中小企业声明函》格式要求注意事项第2点“供应商须按询价通知书中明确的所属行业填列,多品目项目中须按上表要求逐条填列,否则,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,由此造成的后果由供应商自行承担(涉及资格的按无效报价处理;涉及价格评审优惠的,不予认定)。” 其提供的中小企业声明被判定为无效声明函,资格审查不合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******医院

地址:闽中大道1号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:******有限公司

地址:三明市沙县区长泰路与金沙路交叉口东南侧金泰加油站综合楼四楼

联系方式:0598-******、0598-******,邮箱:******

3.项目联系方式

项目联系人:小李、小吴

电话:0598-******、0598-******,邮箱:******

******有限公司

2024年06月11日


查看信息来源网站
快照:2024-06-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级