******有限公司烽林分公司
电子引火元件蘸药生产线项目
流标公示
招标编号:E************001
本招标项目于 2025年4月23日 08:30 时在漳州市工程项目交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司烽林分公司电子引火元件蘸药生产线项目
招标人:******有限公司
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评估法
3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
|
修正前
报价(元)
|
修正后
报价(元)
|
修正原因
|
修正依据
|
备注
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
|
评审结果
|
原因
|
依据
|
******有限公司
|
否决其投标
|
投标文件中所提供的类似项目业绩未附上相应有效的验收证明材料,资格审查不合格。
|
招标文件第三章3.1.1款
|
5、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人排序
|
投标人名称
|
投标总价(元)
|
项目经理
|
工期
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
鉴于通过初步评审的合格投标人为******委员会一致认定投标缺乏竞争性,随即否决了所有投标,本项目流标。
6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:/。
7、******委员会成员名单:郭飞雪、施明淦、兰建辉、丘书荣、曾海勇
8、公示时间
公示期为 2025年 4 月 27 日至 2025年 4 月 30 日。
9、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
10、行政监督部门:永安市工业和信息化局
联系电话:******
11、联系方式
招标人:******有限公司
办公地址:福建省永安市中山路546号
电话:******
联系人:施先生、魏女士
招标代理机构:******有限公司
办公地址: 福建省福州市洪山园路68号招标大厦
电 话:0591-38113859
联系人:陈先生
日期: 2025年 4月 27 日
附件: